Header_Kontakt2
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Kontakt

Geschäftsstelle Göppingen:

Lisa Hartleb

 

Geschäftsbereichs-
leitung

 

 

l.hartleb@n-pg.de

 

07161 / 504 38 33

Katja Bayer

 

Marketing- und
Eventmanagement

 

 

k.bayer@n-pg.de

 

07161 / 504 38 33

Ramona Dürr

 

Kommunikation
und Grafik

 

 

r.duerr@n-pg.de

 

07161 / 504 38 33

Melanie Gorny

 

Marketing
und Sales

 

 

m.gorny@n-pg.de

 

07161 / 504 38 33

Ragnar

 

Azubi und
Emotional Support

 

 

NPG_Service-Logo-Messe&Veranstaltungen

Die NPG Messe und Veranstaltungs-GmbH, mit Hauptsitz in Ulm und Geschäftsstelle in Göppingen, ist ein Unternehmen der Neue Pressegesellschaft mbH & Co. KG (Herausgeber u.a. von NWZ Göppingen, SÜDWEST PRESSE).

Geschäftsstelle Ulm:

Chris Mertl

 

Bereichsleitung

 

 

c.mertl@n-pg.de

 

0731 / 156 674

Melanie Moll

 

Projektleitung Messe

 

 

m.moll@n-pg.de

 

0731 / 156 109

Peter Behrendt

 

Technical Support

 

 

p.behrendt@n-pg.de

 

0731 / 156 479

Geschäftsstelle Göppingen:

 

NPG Messe und Veranstaltungs-GmbH
Manfred-Wörner-Str. 148
73037 Göppingen

 

Telefon: 07161 / 504 38 33
Telefax: 07161 / 504 78 58

Geschäftsstelle Ulm:

 

NPG Messe und Veranstaltungs-GmbH
Frauenstr. 77
89073 Ulm

 

Telefon: 0731 / 156 109
Telefax: 0731 / 156 629

X